МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Поведение Тарасенко в кабинете Трампа вызвало разговоры о «русском влиянии»

На снимке, который был сделан в кабинете Трампа, видно, как 27-летний спортсмен оперся на кресло президента США.
Александра Арсентьева 2019-10-16 17:27:01
© Фото: realDonaldTrump, Twitter © Видео: ТРК "Звезда"

Американский президент Дональд Трамп провел встречу с победителями Кубка Стэнли хоккеистами «Сент-Луис Блюз». Общая фотография вызвала обсуждение в Twitter из-за позы российского форварда команды Владимира Тарасенко.

На снимке видно, как 27-летний спортсмен оперся на кресло президента США. Фото стало поводом для шуток в соцсетях. Так, в Twitter предположили, что многие в поведении Тарасенко увидят намек на «русское влияние» в Вашингтоне.

«Этому парню из России как-то больно комфортно в кабинете Трампа. Русское влияние?» - написал в комментарии к фото один из пользователей.

В финале Кубка Стэнли «Блюз» обыграл «Бостон Брюинз». Владимир Тарасенко в составе клуба выступает с 2013 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322