МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Четырехкратного олимпийского чемпиона сбила машина

Конькобежец Свен Крамер рассказал, что в результате ДТП у него пострадало колено.
Василиса Морозова 2019-10-14 04:49:01
© Фото: svenkramer, Instagram

Нидерландский конькобежец, четырехкратный олимпийский чемпион Свен Крамер попал под машину по дороге на каток.

Как сообщил сам спортсмен, автомобиль сбил его на низкой скорости, поэтому пострадала только его нога. По словам Крамера, перед началом нового сезона ему придется обследовать травму.

«Утром по дороге на каток в Инцелле меня сбила машина на низкой скорости. В основном пострадало колено. Завтра я полечу домой для дальнейшего обследования в больнице. Надо подождать и посмотреть, каковы будут последствия перед началом нового сезона», - написал он в Instagram.

Конькобежец из Нидерландов, 33-летний Свен Крамер, является также 9-кратным чемпионом мира в классическом многоборье, 20-кратным чемпионом мира на отдельных дистанциях. Крамер - действующий рекордсмен мира в командной гонке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322