МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Маша Распутина рассказала, за что перед ней извинялся Зеленский

Распутину пригласили принять участие в шоу «Квартал 95», в котором также выступал Зеленский.
Дарья Муромова 2019-10-14 12:02:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Russian Look, Globallookpress

Певица Маша Распутина рассказала о давнем конфликте с Владимиром Зеленским, который произошел в 2010 году, когда тот еще был комиком.

Распутину пригласили принять участие в шоу «Квартал 95», в котором также выступал Зеленский. Перед началом съемок артистка беспокоилась о возможных провокациях в ее адрес во время записи программы, но ее заверили, что все будет хорошо.

В определенный момент на сцену вынесли пластиковые бутылки, из которых организаторы шоу хотели сделать бюстгальтер для Распутиной. Она спела пару песен, которые были указаны в контракте, и со скандалом покинула студию.

Через некоторое время Зеленский встретил Распутину с ее супругом в одном из московских ресторанов. Юморист подошел к певице и извинился - женщина жест оценила и отметила, что умение признавать свои ошибки пригодится ему в будущем, пишет «Дни24».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049