МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Суд определил судьбу наследства Юлии Началовой

По решению суда родителям артистки и ее 12-летней дочери Вере перешли авторские права на песни и половина четырехкомнатной квартиры в Москве.
Дарья Муромова 2019-10-14 10:35:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, Global Look Press

Никулинский суд Москвы огласил решение по поводу наследства певицы Юлии Началовой, которая скоропостижно скончалась 16 марта из-за сепсиса.

По решению суда родителям артистки и ее 12-летней дочери Вере перешли авторские права на песни и половина четырехкомнатной квартиры в Москве. Второй половиной жилплощади владеет бывший возлюбленный певицы - хоккеист Александр Фролов.

Известно, что певице еще при жизни нужны были деньги на развитие своей карьеры, из-за чего Фролов выкупил у нее половину квартиры за 20 миллионов рублей. Началова написала расписку о получении средств, а хоккеист подтвердил свое право на жилплощадь в Росреестре. После смерти артистки ее родственники подали в суд на спортсмена с требованием заплатить 25 миллионов 824 тысячи рублей, пишет StarHit.

Известно, что незадолго до смерти Началова хотела признать сделку с Фроловым недействительной. Но в результате несколько дней назад и сторона артистки, и спортсмен отозвали все иски - теперь жилищный вопрос, вероятно, придется решать самостоятельно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201