МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин прокомментировал нападения на нефтяную инфраструктуру и танкеры

Подобные инциденты не разрушат взаимодействие РФ с арабскими странами и ОПЕК+, заявил президент.
Анна Касаткина 2019-10-12 13:00:01
© Фото: pixabay.com © Видео: RT Arabic, Sky News Arabia и Al Arabiya

Нападения на нефтяную инфраструктуру и танкеры в регионе Персидского залива не скажутся на отношениях России с арабскими странами и взаимодействие с ними в рамках ОПЕК+. Об этом в совместном интервью RT Arabic, Sky News и Al Arabiya сказал президент РФ Владимир Путин.

«Если кто-то думает, что захват танкеров и удары по нефтяной инфраструктуре как-то повлияют на сотрудничество России и наших арабских друзей - в Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратах, как-то повлияют или будут разрушать наше взаимодействие в ОПЕК+, то они глубоко заблуждаются», - заметил он.

Путин пообщался со СМИ в преддверии своего визита в Саудовскую Аравию 15 октября. Это будет второй визит российского лидера в страну, которую он впервые с официальным визитом посетил в 2007 году.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322