МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Саратове сотни человек ищут пропавшую 9-летнюю школьницу

Рано утром девочка отправилась на уроки, но в классе так и не появилась.
Анна Касаткина 2019-10-10 08:33:01
© Фото: Pixabay © Видео: ТРК ЗВЕЗДА

В Саратове по дороге в школу пропала девятилетняя девочка. На ее поиски вышли несколько сотен добровольцев и спасателей, полиция и кинологи.

Лиза Киселева рано утром пошла на уроки, но в школе так и не появилась. О пропаже девочки в полицию заявила ее мать. Телефон Лизы нашли брошенным возле гаражей, а сменную обувь - в мусорном баке в районе старого аэропорта.  

Специалисты осматривают записи с камер видеонаблюдения, следователи опрашивают членов семьи девочки, соседей и жителей близлежащих домов. По факту исчезновения возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 («Убийство малолетнего»), сообщает СУ СК РФ по региону.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002