МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Зеленский намерен уволить генпрокурора Украины

По его словам, речь идет также о других чиновниках. В ближайшее время Зеленский намерен провести отдельную пресс-конференцию, посвященную кадровым назначениям.
Наталия Майорова 2019-04-22 03:30:00

Владимир Зеленский, который в настоящее время лидирует на выборах президента Украины, заявил, что намерен избавляться от чиновников старой команды. В качестве примера он привел генпрокурора Юрия Луценко.

«Мы будем назначать новых людей», - заявил Зеленский.

По его словам, речь идет не только о Луценко, но также о других чиновниках. Зеленский пообещал провести отдельную пресс-конференцию, посвященную кадровым назначениям, уточняет «Укринформ».

В воскресенье, 21 апреля, на Украине состоялся второй тур выборов президента страны. По данным Национального exit poll - 2019, Зеленский побеждает на выборах. Ранее член комитета Государственной думы по делам СНГ Константин Затулин отметил, что результаты выборов - это не что иное, как вердикт политической системе Украины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322