МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Лидер группы «Чайф» спел в честь «апрельской зимы» в Екатеринбурге

Ещё в начале недели в Екатеринбурге ждали лето - солнце припекало. А сегодняшний день стал самым холодным за век в это время.
Дарья Муромова 2019-04-18 02:05:00

Лидер музыкальной группы «Чайф» Владимир Шахрин вместе с остальными жителями Екатеринбурга был крайне удивлен внезапно выпавшим снегом в середине апреля и даже посвятил этому короткую песню.

«Снег в апреле - выпало вам по колено, и я иду доставать уже зачехленные лыжи», - поет артист, стоя на улице в снегу.

Ещё в начале недели в Екатеринбурге ждали лето - солнце припекало. А сегодняшний день стал самым холодным за век в это время - температура воздуха опустилась до -10 градусов.

Сейчас в городе бушует настоящая метель. Сугробы достигают 12 сантиметров в высоту. На дорогах - рекордные пробки из-за многочисленных аварий, потому что водители уже успели сменить зимнюю резину на летнюю.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002