«Ливерпуль» разгромил «Порту» и вышел в полуфинал ЛЧ

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу английского клуба.
Дарья Михалина 2019-04-18 00:24:00

Британский футбольный клуб «Ливерпуль» разгромил португальский «Порту» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Встреча завершилась со счетом 4:1.

Первый гол забил в середине первого тайма на 26-й минуте Садио Мане. Изначально арбитр не засчитал удар, однако, воспользовавшись системой VAR, постановил, что офсайда не было.

На 64-й минуте мяч в ворота противника отправил нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах.

Через четыре минуты футболисту «Порту» Эдеру Милитао удалось отыграть один гол, но уже ближе к концу матча нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино забил мяч в ворота «Порту». А на 84-й минуте Вирджил ван Дейк довел счет до разгромного.

Первую встречу «Ливерпуль» выиграл со счетом 2:0. Клуб одержал победу по сумме двух матчей - 6:1 - и вышел в полуфинал турнира.