МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трехкратный чемпион КХЛ избил на улице девушку

В Сети опубликованы кадры с камеры наблюдения, запечатлевшие конфликт с участием экс-хоккеиста казанского «Ак Барса» Дмитрия Обухова, избившего девушку на улице.
Василиса Морозова 2019-04-17 14:54:00

Бывший хоккеист казанского «Ак Барса» Дмитрий Обухов избил на улице девушку из-за конфликта на дороге. Об этом она рассказала «Бизнес-Online».

Инцидент произошел 12 апреля в Казани. Автомобиль девушки оказался на дороге у Mercedes Обухова. Взбешенный спортсмен несколько раз подходил к преградившей путь машине, открывал дверь и наносил девушке удары. В результате у пострадавшей были зафиксированы ушибы мягких тканей и кровоподтек головы. Медики также подозревают, что у нее сотрясение мозга.

Пострадавшая написала заявление в полицию, где правоохранители сказали, что процессуальное решение примут после проверки инцидента. Случившееся было зафиксировано на видео с камер наблюдения. Сам Обухов обвиняет в произошедшем девушку и отказывается от комментариев.

Напомним, Дмитрий Обухов завершил свою карьеру в конце прошлого года. Он является трехкратным обладателем Кубка Гагарина в составе «Ак Барса», откуда он был отчислен за неудовлетворительную игру.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002