МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Оркестр, пешие колонны и техника: кадры с репетиции парада Победы в Севастополе

В Севастополе прошла первая репетиция парада, приуроченного к 9 мая. С пешими колоннами военнослужащих музыканты отрабатывали боевой шаг, а также отрепетировали свои номера.
Дарья Михалина 2019-04-17 00:38:00

Первая репетиция парада Победы прошла 16 апреля в Севастополе. В ней задействовали и военнослужащих, и технику, и оркестр.

С пешими колоннами военнослужащих музыканты отрабатывают боевой шаг.

«Стараемся медленным темпом, чтобы четче шаг делать. А потом наращиваем темп, чтобы красиво смотреть и чтобы пройти достойно на параде», - рассказал командир взвода роты Почетного караула, лейтенант Василий Бабиков.

Личный состав выполняет все точно так же, как будет делать на праздничном параде девятого мая. Все сосредоточены и работают на результат.

Музыканты стараются добиться идеального звучания. Репертуар неизменен - военные марши и песни.

А впереди еще несколько тренировок, в ходе которых будут окончательно отлажены действия военных.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322