МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Горит часть всех нас»: Макрон о пожаре в соборе Парижской Богоматери

Президент Франции отложил телевизионное обращение к нации из-за пожара в соборе Парижской Богоматери.
Валентина Пескова 2019-04-15 21:15:00

Пожар в соборе Парижской Богоматери не позволил президенту Франции Эммануэлю Макрону выступить по ТВ с обращением к нации. Глава страны планировал выступить перед французами на канале TF1 в 20.00 по местному времени, где должен был огласить выводы после большой дискуссии о сложившейся критической ситуации в стране в связи с протестами «желтых жилетов».

«Нотр-Дам-де-Пари в огне. Об этом сейчас чувства всей нации. Мои мысли в настоящий момент обо всех католиках и французах. Как и всем нашим соотечественникам, мне сегодня грустно видеть, как горит целая часть всех нас», - написал президент в Twitter.

В настоящее время легендарное старинное здание Нотр-Дам-де-Пари охвачено огнем. В результате пожара уже полностью обрушился шпиль собора. Очевидцы происходящего со слезами на глазах наблюдают за трагедией. Пожарные борются с огнем, но пока безуспешно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322