МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Журналисты узнали о бегстве из Украины главного военного прокурора

О том, что из страны бежал главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос, сообщил журналист Василий Крутчак.
Валентина Пескова 2019-04-15 18:17:00

Украинский журналист Василий Крутчак на своей странице в Facebook сообщил о том, что из Украины бежал главный военный прокурор. В заголовке к сообщению Крутчак написал: «Молния!»

«Толик Матиос покинул страну. Зеленскому и Коломойскому он не нужен, потому что предателей не покупают, а Петр (Порошенко - ред.) будет его догонять даже не из-за слива информации про Свинарчуков, а из-за видео с сыном», - пишет Крутчак.

Журналист спрашивает, кто же из оставшихся чиновников в военной прокуратуре будет теперь отвечать «за десятки сфальсифицированных доказательств и протоколов», кто из них первым пойдет на сделку со следствием и расскажет, как совершались преступления под личным давлением руководства военной прокуратуры.

Крутчак пояснил, что сведения о бегстве Матиоса ему поступили от источников из окружения прокурора. Позднее он пообещал назвать страну, в которую отправился прокурор.

Репортер рассказал, что у Матиоса возник конфликт с президентом Украины Петром Порошенко, так как именно прокурор передал журналистам сведения о хищениях в оборонной сфере, в которой замешаны соратники Порошенко - отец и сын Гладковские (ранее носившие фамилию Свинарчуки). Гладковские также обнародовали и видео, на котором сын Порошенко снят в состоянии алкогольного опьянения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201