МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликовано видео конфликта Милонова с сотрудниками автостоянки в Петербурге

Ранее сотрудники штрафстоянки в интервью «Звезде» опровергли свою причастность к избиению депутата.
Ян Брацкий 2019-04-14 13:04:00

Опубликованы кадры словесной перепалки депутата Госдумы Виталия Милонова с сотрудниками штрафстоянки в Санкт-Петербурге.

После разговора на повышенных тонах Милонов заявил, что его избили, и обратился с соответствующим заявлением в полицию. На опубликованных кадрах отчетливо слышен голос Милонова и виден он сам.

Народный избранник пришел со своим другом забирать эвакуированный ранее автомобиль. Депутат начал требовать у сотрудников штрафстоянки некие фотографии, очевидно те, которые доказывают факт нарушения ПДД.

Оппоненты Милонова оказались несговорчивыми, и он назвал их «преступной группировкой».

Чем закончился спор, доподлинно не известно, но в разгар обмена любезностями депутата якобы ударили дверью.

Ранее сотрудники стоянки рассказали в интервью «Звезде», что Милонов просто не придержал дверь с доводчиком. Депутат считает, что его били умышленно.

Теперь в инциденте предстоит разбираться сотрудникам правоохранительных органов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201