МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Harley-Davidson представил концепт своего первого электромотоцикла

Выход в продажу запланирован на август 2019 года.
Наталия Майорова 2019-04-08 23:17:00

Производитель мотоциклов Harley-Davidson представил концепт своего первого электромотоцикла, который уже получил название Harley-Davidson LiveWire. Впервые создатель сообщил о нем во время выставки CES-2019.

При этом в настоящее время уже можно оформить предзаказ по цене от 29,7 тысячи долларов. А вот выход в продажу запланирован на август 2019 года.

По данным производителя, Harley-Davidson LiveWire способен разогнаться до 100 километров в час всего за 3,5 секунды, а расчетный запас хода составляет более 175 километров. Заряжать электромотоцикл можно на зарядных станциях, а также от обычной розетки.

Кроме того, мотоцикл будет подключен к сотовой сети LTE. С помощью приложения на смартфоне можно будет контролировать состояние мотоцикла, а также получать сообщения о «покушениях» на транспорт и его местонахождении.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049