МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кирове пожарная машина застряла в снегу прямо под горевшим балконом: видео

Сотрудники МЧС не могли вызволить многотонную машину из снежного плена в течение нескольких часов.
Егор Левин 2019-04-08 18:50:00

В Кирове пожарная машина, приехавшая на вызов, застряла в снегу.

Инцидент произошел на проспекте Строителей в воскресенье, 7 апреля. В жилом доме загорелась квартира. По сообщениям ГУ МЧС РФ по Кировской области, причиной возгорания послужила банальная неосторожность: кто-то из проживающих выше людей кинул вниз окурок, который попал на балкон и спровоцировал пожар.

Для тушения огня к месту происшествия выехали четыре пожарных расчета и одна автолестница. Однако она не смогла подъехать под нужный балкон, потому что застряла в снегу за несколько метров до нужного места.

Видео ситуации появились в социальных сетях. Жители дома рассказали, что сотрудники МЧС не могли вызволить многотонную машину из снежного плена в течение нескольких часов.

В результате пожара сгорели сама лоджия, потолок и пол комнаты, закоптились балконы, расположенные выше. Пострадавших нет. По предварительным данным, ущерб от огня составил 180 тысяч рублей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002