МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Яна Рудковская прокомментировала запрет сыну выступать под песню Майкла Джексона

Мама юного фигуриста считает, что такое решение связано с обвинениями в педофилии в адрес популярного исполнителя.
Роман Захаров 2019-04-08 11:13:00

Организаторы европейских и азиатских ледовых шоу высказались против выступления сына двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской под песню Майкла Джексона.

Мама мальчика уверена, что такое решение связано с обвинениями в педофилии в адрес популярного исполнителя, выдвинутыми в недавно вышедшей картине «Покидая Неверленд».

«В 2006 году я познакомилась с Майклом Джексоном в Лондоне. Он был потрясающий человек, мы общались. То, что сейчас о нем пишут и показывают, - это вопиющий факт, потому что после смерти человек не может оправдаться», - сказала Рудковская в беседе с корреспондентом «Звезды».

При этом мама юного фигуриста добавила, что в связи рекомендацией организаторов ледовых шоу было принято решение поменять номер, с которым выступит мальчик.

Стоит отметить, что выступать Плющенко-младшему с программой под песню Майкла Джексона «Billie Jean» разрешили только российские организаторы.

Документальная картина «Покидая Неверленд» была показана во многих странах. В фильме знакомые Майкла Джексона рассказали о том, как их якобы совращал кумир миллионов людей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0746