МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Рэпера Face не взяли в армию из-за татуировок

В военкомате сочли рисунки на лице 21-летнего музыканта психическим расстройством, обнаружив кроме этого и другие заболевания.
Валентина Пескова 2019-04-06 08:10:00

Кумир подростков, рэпер Face, не прошел медицинскую комиссию в военкомате Башкирии. По словам председателя комиссии, у 21-летнего музыканта, настоящее имя которого Иван Дремин, заподозрили психическое расстройство из-за того, что его лицо покрыто надписями.

«Такие татуировки - уже признак психического расстройства. Но в армию он не пошел не только поэтому, у него был еще ряд заболеваний, о которых я не буду распространяться», - цитирует председателя военно-врачебной комиссии военкомата Башкирии Бориса Усатова «АиФ - Уфа».

По словам Усатова, среди остальных призывников были и другие молодые люди с татуировками, которых также признали негодными к военной службе. Всего в Башкирии оказалось 12% юношей призывного возраста, признанных ограниченно годными к службе в армии из-за психических расстройств.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322