МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Губернатор Орловской области выразил соболезнования близким Ковалева

Депутат избирался в парламент на протяжении двадцати лет и прошел через пять созывов, представляя в думе Орловскую область.
Вадим Синицын 2019-04-06 04:50:00

Губернатор Орловской области Андрей Клычков выразил соболезнования в связи со смертью экс-главы ФСБ и депутата Госдумы Николая Ковалева. Он ушел из жизни в возрасте 69 лет.

«Это страшная новость… Вся история его жизни была связана с настоящим патриотизмом. Многие вопросы, которые волновали Орловскую область, Николаем Дмитриевич поднимались. Из тех законопроектов, которые он вносил, многие реализуются, например, по борьбе с коррупцией. Сегодня мы разделяем эту скорбь. Очень жаль такого человека. Для нас большая честь, что он представлял нашу область. К сожалению, время неумолимо», - поделился Клычков в беседе со «Звездой».

Как отметил председатель Государственной думы Вячеслав Володин, всю свою жизнь Ковалев посвятил служению Отечеству. Его отличали профессионализм и принципиальность. Депутат избирался в парламент на протяжении двадцати лет и прошел через пять созывов, представляя в думе Орловскую область.

Коллеги Ковалева отмечают его вклад в борьбу с международным терроризмом и участие в делах ветеранов. Работая в Комитете по безопасности, он сделал многое для развития законодательства. Ковалев имел авторитет и на международной арене - он состоял на посту спецпредставителя ПА ОБСЕ по противодействию терроризму.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002