МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Премьер-министр Армении Никол Пашинян посетил российскую военную базу в Гюмри

Премьер-министр ознакомился с условиями службы и быта военнослужащих, посетил Холм Чести и комплекс Воинской славы, музей воинской части и храм Святой Александры.
Дарья Михалина 2019-04-05 17:05:00

Делегация Правительства Республики Армении во главе с Николом Пашиняном посетила российскую военную базу ЮВО в Гюмри.

Ее участники посетили военный городок городке «Большая Крепость», где ознакомились с бытом военнослужащих, а также осмотрели там мемориальные комплексы «Холм Чести» и «Воинской Славы» и зашли в музей воинской части и храм Святой мученицы царицы Александры. Об этом рассказали в пресс-службе ЮВО.

Командование российского военного соединения ознакомило делегацию с историей создания соединения, его структурой, современным вооружением и военной техникой.

В завершении визита участники делегации вместе с представителями сотрудниками посольства РФ в Армении, ФСБ, генконсульства РФ с Гюмри и администрации Ширакской области возложили венки и цветы к памятникам советским воинам и дважды Герою Советского Союза генерал-лейтенанту Михаилу Калашникову.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717