МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Кремле рассказали о политическом кредо Путина

Конкретные результаты работы и реалистично сформулированные планы являются политическим кредо президента РФ Владимира Путина.
Василиса Морозова 2019-04-05 14:26:00

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что является политическим кредо Владимира Путина.

По его словам, это конкретные результаты работы, не популистские, а реалистично сформулированные планы. Именно с такими намерениями кандидат идет на выборы, уверен российский лидер.

«Это кредо востребовано в нашей стране и пользуется доминирующей поддержкой населения», - подчеркнул Песков.

Представитель Кремля отметил, что вопрос о том, должна ли быть президентская кампания шоу-программой, нужно задавать избирателям. Песков также рассказал, что Владимир Путин очень скрупулезно подходил к формулированию своей предвыборной программы.

«Он делает это исчерпывающе — и обращаясь напрямую к людям, и общаясь с представителями различных профессий и социальных кругов, с использованием СМИ», - подчеркнул пресс-секретарь Путина.

Ранее Дмитрий Песков рассказал, почему у президента РФ нет смартфона и социальных сетей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946