МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Прославленные спортсмены провели мастер-класс в Севастопольском Нахимовском военно-морском училище

Как рассказал начальник училища контр-адмирал Александр Попов, в дальнейшем в учреждение также будут приглашать приглашать разных спортсменов.
Александра Арсентьева 2019-04-05 10:50:00

В Севастопольское Нахимовское училище приехали чемпион мира по хоккею Денисов Денис Валерьевич, футбольный тренер Анатолий Коробочка, чемпионка мира по самбо Анастасия Валова. Для воспитанников училища спортсмены провели мастер-класс по своим видам спорта. В дальнейшем такие визиты будут проводиться регулярно.

«Уверен, что такие встречи будут проводиться регулярно, чтобы нахимовцы могли повышать свое спортивное мастерство по данным видам спорта. В дальнейшем мы будем конечно же приглашать мастеров и по другим видам спорта», - рассказал начальник училища контр-адмирал Александр Попов.

Коробочка сказал, что ему особенно приятно присутствовать на таких мастер-классах в Севастополе потому что он сам из Крыма.

«Мне посчастливилось попасть в армейскую команду ЦСКА, и я очень признателен Вооруженным Силам которые определили мою дальнейшую дорогу», - добавил он.

Напомним, в феврале в Суворовском военном училище в Петербурге было проведено совещание, на котором глава минобороны России генерал армии Сергей Шойгу принял решение о закреплении олимпийских чемпионов, мастеров спорта, чемпионов мира ЦСКА за общеобразовательными учреждениями Министерства обороны РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322