МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Вин Дизель намекнул на участие в съемках продолжения «Аватара»

Актер выложил в соцсеть «секретный» видеоролик, в котором он запечатлен на съемочной площадке с режиссером Джеймсом Кэмероном.
Валентина Пескова 2019-04-05 07:39:00

Популярный голливудский актер Вин Дизель может отправиться на планету Пандора. Дизель разместил на своей странице в Instagram «секретный» видеоролик, в котором намекнул, что он находится на съемочной площадке продолжения фильма «Аватар». Рядом с ним стоит режиссер Джеймс Кэмерон.

«Ребята, вы этого не видели!» - смеясь, предупреждает Дизель поклонников.

После этого Джеймс Кэмерон говорит, что ему следовало бы применить к Дизелю и ко всем зрителям ролика стирающий память прибор, наподобие того, что был в фильме «Люди в черном». Потому что все, что происходит в настоящее время на съемочной площадке, - большой секрет. А Вин в свою очередь признается, что в Голливуде есть только один человек, с которым он всегда хотел поработать и чему-то у него научиться.

«И этот парень - я», - отвечает Кэмерон.

Выход фильма «Аватар 2» на экраны запланирован на 18 декабря 2020 года. За ним до 2025 года должны последовать еще три части картины. В основном актерском составе заявлены Зои Салдана, Сэм Уортингтон, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Кейт Уинслет и другие.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049