logo Эфир Программы Фильмы
Радио

ВКС РФ за неделю семь раз поднимались на перехват разведчиков

Для предотвращения возможного нарушения госграницы РФ в небо семь раз были подняты истребители дежурных сил по ПВО.
Вадим Синицын 05-04-2019 01:34

За прошедшую недели 24 летательных аппарата иностранных государств вели воздушную разведку у границ Российской Федерации. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

Для предотвращения возможного нарушения государственной границы России в небо были подняты истребители дежурных сил по ПВО. За неделю это произошло семь раз. Нарушений воздушного пространства России не было.

Кроме того, за указанный период на территории России прошли три международные военные инспекции. Две из них прибыли из США в соответствии с Договором об открытом небе и Договором о сокращении стратегических наступательных вооружений. Еще одна приехали из Швейцарии в рамках действия Венского документа-2011.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню