МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Машинист новосибирского метро доверил управление поездом подруге: видео

После появившегося в Интернете видео в новосибирском метрополитене начали проверку инцидента.
Валентина Пескова 2019-04-04 13:26:00

В новосибирском метро начата проверка инцидента, видеоролик с записью которого появился в Интернете. В нем машинист поезда разрешил «поуправлять» составом с пассажирами своей подруге.

Женщина сначала снимает машиниста в кабине: находясь на своем месте, он отвлекается на камеру, рассказывая в кадре о «самой редкой профессии за Уралом». В это время состав движется по подземному тоннелю. А затем подруга машиниста садится на его место, и замечает, насколько это романтично - почувствовать себя машинисткой.

Как оказалось, запись была сделана еще в феврале 2015 года. Представители подземки отметили, что присутствие посторонних лиц в кабине поезда является грубейшим нарушением правил безопасности, пишет «Росбалт».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002