МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Вооруженные злоумышленники угнали «Газель» с носками в Капотне

На юго-востоке Москвы произошло разбойное нападение на «Газель» с носками, сообщили в столичном управлении МВД РФ.
Василиса Морозова 2019-04-03 11:25:00

На юго-востоке Москвы в районе Капотни вооруженные ножом злоумышленники похитили «Газель» с носками, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

Инцидент произошел 2 апреля около 21.56 мск на 16-м км внутренней стороны МКАД. Неизвестные мужчины на синем автомобиле Opel попали в ДТП с «Газелью».

«Угрожая водителю ножом, злоумышленники завладели грузовым авто, в котором он вез товар – носки – в торговый центр. После этого налетчики посадили водителя в свою машину и увезли в сторону рынка "Садовод", где высадили его и скрылись», - отметили в полиции.

Для розыска машины с неизвестными в городе был введен план «Перехват», в результате которого сотрудники полиции обнаружили брошенное авто на 18-м км МКАД. Носков в «Газели» не оказалось.

По факту случившегося правоохранительные органы проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002