МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Тимошенко обвинила Порошенко в фальсификации выборов

Как заявила Тимошенко, нынешний лидер Украины не собирался проводить честные выборы, в которых бы все кандидаты находились в равных условиях.
Константин Худолеев 2019-04-02 13:39:00

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что президентские выборы на Украине превратили в фарс, действующий глава государства Петр Порошенко свой результат сфальсифицировал. Об этом сообщает «112 Украина».

«Эти выборы были вновь превращены в фарс, и могу твердо сказать, что президентом Украины Петром Порошенко, именно что касается его результатов, выборы были сфальсифицированы», - сказала она на брифинге.

Как заявила Тимошенко, нынешний лидер Украины не собирался проводить честные выборы, в которых бы все кандидаты находились в равных условиях.

Напомним, выборы главы государства состоялись на Украине 31 марта. Шоумен Владимир Зеленский и действующий президент Украины Петр Порошенко вышли во второй тур президентских выборов. Также стало очевидно, что Тимошенко потеряла все шансы на выход во второй тур.

По итогам первого тура Порошенко отстает от Зеленского в два раза. Сможет ли действующий президент Украины преодолеть этот разрыв и переизбраться на второй срок? Смотрите новый выпуск программы «Специальный репортаж» 2 апреля в 18.30 на телеканале «Звезда».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946