МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Аэрофлот» объяснил отказ пустить на борт пассажира на костылях

Ранее СМИ сообщили о том, что женщину со сломанной ногой не пустили на рейс Москва - Санкт-Петербург.
Валентина Пескова 2019-04-02 09:04:00

Пассажир со сломанной ногой не смогла улететь рейсом «Аэрофлота» Москва - Санкт-Петербург, так как не проинформировала о состоянии своего здоровья авиакомпанию. Из-за этого ей не смогли зарезервировать необходимое для нее место с увеличенным пространством.

«Шаг между креслами самолета А321, который выполнял данный рейс, меньше, что не позволило размещение пассажира на любом месте в салоне экономического класса», - цитирует представителя перевозчика РИА Новости.

Как сообщали ранее СМИ, пассажира Ольгу Ломоносову не пустили на борт самолета рейса «Аэрофлота» Москва - Санкт-Петербург, так как у нее сломана нога. В связи с этим перевозчик предложил женщине купить билет в бизнес-класс, что обошлось дополнительно в 26 тысяч рублей и 30 тысяч миль. По информации общероссийского объединения пассажиров, женщина путешествовала с детьми, и общая стоимость билетов составила 140 тысяч рублей.

Как объяснил представителя авиакомпании, сотрудники «Аэрофлота» предложили Ломоносовой перебронировать билеты на другой рейс, однако, она этой возможностью не воспользовалась.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049