МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Феномен Зеленского» объяснили протестом электората

На Украине нет как таковой коммунистической повестки. Весь протест ушел Зеленскому
Дмитрий Белик 2019-04-01 12:15:00

Традиция выборов на Украине - голосовать не за кандидата в президенты, а против. Так считает депутат Госдумы РФ от Севастополя Дмитрий Белик. Своим мнением он поделился в программе «Сегодня утром» на «Звезде».

«Феномен Зеленского - это протестный электорат. Сегодня нет на Украине как таковой коммунистической повестки. Весь протест ушел Зеленскому», - считает Белик.

По его мнению, то, что президентом может стать шоумен, с одной стороны - печально, с другой - интересно и о многом говорит.

«Украинский политик до такого состояния довел народ», - добавил депутат Госдумы РФ.

Центризбирком Украины уже официально объявил о том, что будет проведен второй тур выборов главы государства. После подсчета более чем 60% протоколов, ни один из кандидатов уже точно не сможет набрать большинства голосов избирателей. На данный момент Владимир Зеленский набирает 30,41%, Петр Порошенко - 16,28%, Юлия Тимошенко - 13,10%.

Выборам президента на Украине посвящен новый выпуск программы «Специальный репортаж». Смотрите 1 апреля в 18.30 на телеканале «Звезда».

Мнение, выраженное в данном материале, является авторским и может не совпадать с мнением редакции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946