МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Посол Британии нарушила украинский закон о выборах

В соответствии с украинским законодательством демонстрировать развернутый бюллетень не позволяется никому.
Егор Левин 2019-03-31 17:19:00

Посол Великобритании в Киеве Джудит Гоф публично нарушила украинский закон. Ее уличили в фотографировании с избирательным бюллетенем.

Посол опубликовала снимок с развернутым списком кандидатов в своем Twitter. Причем в соответствии с украинским законодательством поступать так нельзя, поскольку бюллетень - документ строгой отчетности, который не подлежит передаче посторонним и общественной демонстрации. Запрещается это всем без исключения.

Ранее кандидат в президенты Украины Олег Ляшко в присутствии телекамер и избирателей также показал результаты своего голосования. Видео, на котором кандидат от Радикальной партии демонстрирует всем бюллетень, он сам выложил на своей странице в Facebook.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201