МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Наблюдатель от Порошенко явился пьяным на избирательный участок

После обнаружения факта нетрезвости члены наблюдательной комиссии единогласно проголосовали за недопущение мужчины к дальнейшему участию в проведении выборов.
Егор Левин 2019-03-31 14:57:00

Участник проведения выборов президента на Украине, наблюдатель от действующего главы страны Петра Порошенко явился на избирательный участок в нетрезвом виде.

Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook депутат Криворожского областного совета Николай Колесник. Он опубликовал снимок акта о недопущении наблюдателя, снабдив его колкой фразой о том, что мужчина «набухался с горя».

В документе указаны его имя и фамилия - Владимир Меньков. После обнаружения факта нетрезвости сотрудники полиции задержали мужчину. Оставшиеся члены наблюдательной комиссии провели голосование, и 22 человека отдали свои голоса за то, чтобы отстранить Менькова от участия в процессе. Проголосовавших против и воздержавшихся не оказалось.

Между тем сам Петр Порошенко вместе со своей семьей также уже проголосовал на выборах главы Украины. Он пришел на избирательный участок с супругой, детьми и внуками. После голосования Порошенко отдал бюллетень своему внуку, но тот его уронил и едва не порвал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322