МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы кадры допроса виновника смертельного ДТП на Можайском шоссе

В ролике показаны сотрудник следственных органов и сидящий перед ним водитель Gelandewagen, выехавший на встречную полосу и столкнувшийся с отечественным автомобилем.
Егор Левин 2019-03-30 18:14:00

Виновника смертельного ДТП на Можайском шоссе в Москве Муслима Джамбекова допросили в Следственном комитете России. На опубликованных кадрах видны сотрудник следственных органов и сидящий перед ним водитель Gelandewagen, выехавший на встречную полосу и столкнувшийся с отечественным автомобилем.

Напомним, 25 марта Джамбеков протаранил «Ниву», в которой находилась семья из трех человек. В результате ДТП выжил только отец семейства, спасти его жену и дочь не удалось. Джамбеков после этого скрылся с места происшествия, но позже явился с повинной в полицию.

Ранее его доставили из Следственного комитета в Дорогомиловский суд. Судье предстоит избрать нарушителю меру пресечения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049