МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Инспектора ГИБДД уволили после аварии с Gelandewagen в Москве

Полицейский не уследил за тем, как виновник скрылся с места аварии, после чего он сбежал в Чечню.
Анастасия Евдокимова 2019-03-29 19:30:00

После скандального ДТП в Москве на Можайском шоссе с участием Mercedes Gelandewagen один из инспекторов ГИБДД, который в тот вечер работал на месте случившегося, подал в отставку. Об этом сообщил глава МВД РФ Владимир Колокольцев. По его словам, полицейский нарушил порядок действий на месте ДТП со смертельным исходом. Речь идет и о том, что сотрудник не уследил за тем, как виновник скрылся с места аварии, после чего он сбежал в Чечню.

«Еще раз такое повторится, будет еще один подобный случай - начальник ГИББД Москвы лишится своей должности», - заявил Колокольцев.

Авария произошла 25 марта. Gelandewagen выехал на встречную полосу, где столкнулся с отечественным автомобилем. В результате ДТП погибли двое человек - женщина и ее 14-летняя дочь. Отец и муж погибших был госпитализирован, а виновник ДТП скрылся с места происшествия.

Позже водитель Mercedes Gelandewagen явился с повинной в полицию и раскаялся в содеянном. По его словам, он не соображал, что делал, и уехал с места трагедии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002