МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Беспилотник «Орион-Э» представили на выставке LIMA-2019 в Малайзии

Данный беспилотник впервые выставляется за рубежом. Также впервые он был представлен широкой публике на российском авиасалоне МАКС-2017 в подмосковном Жуковском.
Алексей Самолетов 2019-03-27 09:51:00

На выставке LIMA-2019, проходящей в эти дни в Малайзии, в борьбу за зарубежное небо вступили российские беспилотники «Орион-Э». Они впервые выставляются за рубежом, правда, пока только макеты.

«Орион-Э» - не просто беспилотник, это целый комплекс воздушной разведки. Его масса - около тонны, при этом он может нести груз до 200 килограммов. Главные задачи его применения - воздушная разведка и патрулирование, определение координат объектов и топографическая съемка местности.

Беспилотный комплекс полностью разработан в России и построен из отечественных комплектующих. Он также является первым беспилотным летательным аппаратом, продолжительность полета которого составляет более суток.

Впервые беспилотник представили на авиасалоне МАКС-2017 в подмосковном Жуковском.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049