МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мощный удар: звено истребителей МиГ-29СМТ под Астраханью уничтожило пикапы «боевиков»

Разгром колонны «противника» проводился с применением авиапушки и неуправляемых авиационных ракет С-13.
Алексей Савелов 2019-03-25 06:35:00

Экипажи российских истребителей поколения 4+ МиГ-29СМТ на полигоне Ашулук в Астраханской области сегодня боролись с «международными террористами». Условными. Здесь летчики ВКС России отработали один из наиболее сложных элементов летной подготовки - групповой авиаудар.

Его российские экипажи наносили поочередно одиночно, парой и звеном с применением авиапушки и неуправляемых авиационных ракет С-13. У «боевиков» не оставалось шансов: все объекты были уничтожены, а летчики после этого выполнили элементы ближнего маневренного воздушного боя пара на пару, отработав действия в наступлении и обороне, и вернулись на аэродром базирования.

МиГ-29СМТ - это глубокая модернизация МиГ-29, представляющая собой многофункциональный истребитель поколения 4+ с открытой архитектурой авионики и постоянно расширяемым арсеналом высокоточного оружия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717