МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Юрий Николаев опроверг слухи о своей экстренной госпитализации

Актер и телеведущий Юрий Николаев проходит плановую проверку, речи об экстренной госпитализации не идет.
Вадим Синицын 2019-03-24 20:31:00

Жена актера и телеведущего Юрия Николаева Элеонора опровергла слухи об экстренной госпитализации супруга. В беседе со «Звездой» она заявила, что Юрий Николаев проходит плановую медицинскую проверку и о госпитализации речь не идет.

«Все нормально, слава богу. Проверка обычная, ничего нет. Юра во здравии. Даже не знаю, кто и что там рассказывает. Мы проверяемся, делаем определенный чекинг раз в полгода», - рассказала Элеонора Николаева.

К беседе подключился и сам телеведущий, который находился рядом с супругой. Николаев заверил, что с ним все в порядке и речь идет о плановых обследованиях.

Ранее в ряде СМИ и сообществ появилась новость о том, что Юрий Николаев якобы получил сотрясение мозга и попал в больницу. Однако эти слухи не нашли подтверждения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002