МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Видео учений экипажей Су-35С в Сирии: кадры из кабины

Российские летчики отработали действия в экстренных ситуациях в Сирии и обеспечили контроль воздушной обстановки.
Дарья Михалина 2019-03-21 09:58:00

«Звезда» публикует кадры тренировки российских летчиков в небе над Сирией. Сверхманевренные истребители Су-35С поднялись с авиабазы Хмеймим для поддержания летных навыков.

Главная задача летчиков сейчас - обеспечить контроль воздушной обстановки в районах зон деэскалации.

В ходе учений летчики отработали действия в экстренных ситуациях, в том числе и уход от вражеского огня с помощью тепловых ловушек. По их собственному признанию, здесь летчики могут реализовать те тактические возможности, которые дает самолет, а для каждого штурмана это невероятный шанс повысить свои навыки.

Помимо Су-35С, на месте также дежурят вертолеты МИ-8. После множества модернизаций они остаются одними из самых надежных и массовых вертолетов в мире.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322