МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Врач Началовой рассказал о финансовых трудностях певицы

По словам Шурова, Началова жила очень скромно, так как долгое время не пользовалась популярностью в российском шоу-бизнесе.
Дарья Муромова 2019-03-21 02:48:00

Врач певицы Юлии Началовой Василий Шуров рассказал о ее непростом финансовом положении. Напомним, артистка скончалась 16 марта в результате остановки сердца, которую спровоцировал воспалительный процесс.

По словам Шурова, Началова жила очень скромно, так как долгое время не пользовалась популярностью в российском шоу-бизнесе.

Из-за финансовых проблем певице приходилось зарабатывать рекламой в своем аккаунте в Instagram, а элементы роскоши остались у Юлии еще со времен замужества.

«Например, она размещала на страничке в соцсети рекламу ресторана, чтобы бесплатно там отметить день рождения дочери. По бартеру сотрудничала и с салонами красоты», - цитируют «Известия» доктора.

Шуров добавил, что в клинике Началова тоже лечилась бесплатно, потому что «ей не с чего платить». На похороны, которые пройдут 21 марта на Троекуровском кладбище, больница также бесплатно предоставит машину скорой помощи, которая будет дежурить во время траурной церемонии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717