МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Делегатов из Германии впечатлили перемены в Крыму за пять лет

Зампредседателя организации «Общество безопасности и политики» Франк Порш заявил, что члены немецкой делегации были восхищены прошедшими за последние пять лет переменами в Крыму.
Василиса Морозова 2019-03-19 11:32:00

Члены делегации общественников из Германии остались впечатлены переменами в Крыму за последние пять лет, заявил зампредседателя организации «Общество безопасности и политики» Франк Порш.

«Мы очень впечатлены переменами, произошедшими в Крыму за пять лет, впечатлены и Крымским мостом, и новым аэропортом», - рассказал Порш ТАСС.

По его словам, наложенные на Крым санкции носят только лишь политический характер и не оказали на полуостров никакого влияния. Как подчеркнул немецкий делегат, делегации из Германии было важно и нужно это увидеть своими глазами.

«Мы многое посмотрели в Крыму и увидели, что люди здесь жизнерадостные и довольны своей жизнью» - добавил Порш.

Немецкая делегация из представителей общественных организаций и журналистов находится в Крыму с четырехдневным визитом.

Кроме того, как отметил немецкий политик, члены делегации из Германии спокойно воспримут запрет на въезд на Украину, если Киев введет его из-за посещения полуострова.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322