МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: Андрей Губин бросил все и уехал в Таиланд

Продюсер Тарас Ващишин сообщил, что российский поп-певец Андрей Губин уехал в Таиланд.
Василиса Морозова 2019-03-19 10:39:00

Накануне своего 45-летия артист Андрей Губин бросил работу и переехал в Таиланд, пишет издание Star Hit.

По словам продюсера Тараса Ващишина, работающего с поп-исполнителем, певец работал в студии, трудился над новыми песнями, но его планы внезапно поменялись.

«Ничего так и не закончили, творчество его сейчас мало интересует. После того, как Андрей перебрался в Таиланд, мы перестали поддерживать связь», - отметил продюсер.

Ващишин рассказал, что Губин уехал в Азию несколько месяцев назад. По его мнению, вряд ли артист думает о своей круглой дате.

Издание отмечает, что очевидцы видели артиста в Таиланде с симпатичной блондинкой, с которой Губин познакомился в Уфе. По их данным, певец с этой девушкой жили в разных отелях.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049