МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Праздничный салют в годовщину возвращения Крыма в РФ прогремел в Симферополе

В Крыму и Севастополе масштабными празднованиями и салютом отметили пятилетнюю годовщину воссоединения с Российской Федерацией.
Наталья Вальханская 2019-03-18 21:50:00

18 марта в центре Симферополя после праздничного концерта в честь годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией на площади им. Ленина прогремел праздничный фейерверк. Пять лет назад Крым воссоединился с Россией: 18 марта 2014 года волю народа, изъявленную крымчанами на референдуме, официально закрепили подписанием договора в Кремле.

Сегодня в Симферополь по случаю празднования прибыл Владимир Путин. Российский лидер запустил Таврическую и Балаклавскую электростанции в Крыму и Севастополе.

Президент также осмотрел мемориальный комплекс памятников обороны Севастополя 1854-1855 и 1941-1944 годов «Малахов курган» и принял участие в праздновании пятой годовщины Крымской весны в Симферополе.

В российских городах - от Владивостока до Калининграда - пятилетие воссоединения Крыма и Севастополя с Россией отметили флешмобами, концертами и мастер-классами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322