МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Отец Началовой назвал причину ее смерти

По словам Виктора Началова, у Юлии начался абсцесс.
Анастасия Евдокимова 2019-03-16 21:21:00

Причиной смерти российской артистки Юлии Началовой стала остановка сердца, к которой привел воспалительный процесс. Об этом в комментарии РИА Новости соообщил отец Началовой.

По словам Виктора Началова, у Юлии начался абсцесс.

«Абсцесс, остановка сердца. Все это еще будет выясняться, но пока так», - сказал Началов.

В субботу вечером пиар-директор Началовой Анна Исаева сообщила, что певица скончалась в возрасте 38 лет. Дата и место похорон пока не известны.

Юлия Началова выпустила восемь музыкальных альбомов, снялась в шести фильмах, многократно участвовала в телепередачах. С пятилетнего возраста она начала петь на профессиональной сцене. Важным событием стала победа в телевизионном конкурсе «Утренняя звезда» в 1991—1992 годах. В 1997 году у певицы вышел сингл «Герой не моего романа». В 2003 году она участвовала в реалити-шоу «Последний герой».

В 2005 году Юлия Началова работала ведущей программы «Ветер побед» на телеканале «Звезда».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322