МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Несколько детей выбежали в крови, учителя в отчаянии»: кадры с места стрельбы в школе Сан-Паулу

В результате стрельбы погибли по меньшей мере восемь человек, более 17 ранены.
Анастасия Евдокимова 2019-03-13 17:53:00

В школе в бразильском Сан-Паулу двое подростков в черных масках с черепами открыли огонь по людям. Как сообщает портал observador.pt, погибли по меньшей мере восемь человек, более 17 ранены.

Губернатор округа вылетел к месту трагедии на вертолете для мониторинга ситуации.

Очевидцы трагедии рассказали о происходящем возле учебного учреждения в данный момент. По словам Джулиана, который оказался рядом со школой, из здания в панике выбегали окровавленные люди.

«Я живу по соседству, я увидел волнение, и я пошел туда. Когда я приехал, там была путаница, несколько детей выбежали в крови. Отчаянные учителя, работники, все бегут», - рассказал Джулиан.

На месте работают правоохранители. Территория школы оцеплена, обстоятельства выясняются. Отмечается, что сами нападавшие подростки погибли.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322