МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мать московской «девочки-маугли» арестовали

Защита подозреваемой собирается обжаловать арест.
Анастасия Евдокимова 2019-03-12 18:55:00

Савеловский суд Москвы постановил арестовать мать московской «девочки-маугли» Ирину Геращенко сроком до 10 мая. Ее обвиняют в покушении на убийство.

«Арестовать Ирину Геращенко сроком на два месяца», - огласила судья.

Защита подозреваемой просила для нее домашнего ареста, но суд отказал в этом. Адвокат собирается обжаловать арест. Отмечается, что женщину направят на психиатрическую экспертизу.

Ранее в беседе с журналистами перед оглашением приговора Ирина Геращенко рассказала, что считает произошедшее несправедливостью и возможной провокацией или местью со стороны соседей.

Пятилетнюю девочку с признаками анорексии нашли сотрудники правоохранительных органов в воскресенье в квартире в Москве в антисанитарных условиях. Ребенок плакал, украшение у него на шее вросло в кожу. Сейчас он находится в больнице. Мать девочки задержана, возбуждено дело по статье «Покушение на убийство».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322