МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Министр спорта РФ Павел Колобков заявил о рекордном количестве проданных билетов на Универсиаду в Красноярске

На торжественной церемонии закрытия Игр, которая пройдет 12 марта, будет присутствовать премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
Роман Захаров 2019-03-11 22:51:00

Женская сборная России по хоккею завоевало золото на Универсиаде в Красноярске. Встреча с соперницами из Канады завершилась со счетом 2:0.

На такой же успех может рассчитывать и наша мужская команда. Чуть раньше россияне разгромили «кленовые листья» в полуфинале турнира по хоккею: итог матча 5:1. Уже завтра, в заключительный день Всемирных студенческих игр, они поборются за золото.

Впрочем, по количеству наград высшей пробы Россия - уже рекордсмен соревнований. В общей сложности 109 завоеванных медалей, 40 их них - золотые.

Сегодня в ски-кроссе лучшим стал Артем Набиулин. В той же дисциплине первое место у Екатерины Мальцевой. В слаломе победил Семен Ефимов. В гонке на 15 километров россиянки заняли весь пьедестал.

Универсиада стала праздником не только для спортсменов.

«Нам удалось сделать праздник, приятно что соревнования вызвали интерес у зрителей. Впервые проданы все билеты на Универсиаду. По количеству проданных билетов мы, наверное, поставили рекорд. На всех соревнования все трибуны заполнены», - рассказал «Звезде» глава Минспорта РФ Павел Колобков.

Ну а завтра, в заключительный день Универсиады, будет разыграно еще два комплекта наград. И затем - торжественная церемония закрытия Игр. Ее посетит и премьер России Дмитрий Медведев. Он уже прибыл в Красноярск.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322