МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Исполнитель роли Круза Кастильо назвал ушедшего из жизни Аллана сильным человеком

Американский актер Джед Аллан умер в Калифорнии в возрасте 84 лет.
Александра Арсентьева 2019-03-10 15:59:00

Актер, исполнитель роли Круза Кастильо в известном сериале «Санта-Барбара» Эй Мартинес, в соцсети Facebook прокомментировал сообщение о смерти своего коллеги Джеда Аллана, который в этой же телевизионной саге исполнил роль СиСи Кэпвелла.

По словам Мартинеса, особый дар Аллана заключался в удивительном сочетании вдохновения и профессионализма.

«Он был щедрым, добрым, веселым и сильным человеком. Благодарен судьбе за то, что мне посчастливилось работать с ним и быть его другом», - написал в соцсети известный актер.

Ранее сообщалось, что американский актер Джед Аллан умер в Калифорнии в возрасте 84 лет. Он был одним из самых узнаваемых актеров популярных «мыльных опер». Также Аллан играл в сериалах «Дни нашей жизни», «Беверли-Хиллз, 90210» и многих других.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049