МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Facebook введет сквозное шифрование личных сообщений пользователей

Разработка такой системы безопасности уже началась и будет продолжаться ближайший год до полного внедрения шифрования в сервисы.
Дарья Муромова 2019-03-07 00:35:00

Глава Facebook Марк Цукерберг сообщил о возможности ввести сквозное шифрование для личных сообщений пользователей на всех платформах. Об этом он заявил на своей странице.

«Мы планируем сделать так, как мы разработали WhatsApp: сфокусироваться на самом главном и частном кейсе - сообщениях - сделать их максимально безопасными и далее создать больше возможностей для взаимодействия людей, в том числе через звонки, видео чаты, в группах, сториз, для бизнеса, платежей, коммерции и в конечном итоге для платформ по другим частным услугам», - сказал Цукерберг.

Он отметил, что разработка такой системы безопасности уже началась и будет продолжаться ближайший год до полного внедрения шифрования в сервисы.

Цукерберг добавил, что часто пользователи используют мессенджер компании Messenger на системе Android для отправки и получения SMS.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049