МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Эксперт объяснил, к чему может привести создание термоядерного оружия Пакистаном

Уже сейчас Пакистан может устроить ядерный апокалипсис
Александр Артамонов 2019-03-05 13:59:00

Пакистан сейчас находится на грани результативных исследований в области термоядерного оружия. Об этом в студии «Открытого эфира» рассказал журналист-международник, военный аналитик, специалист по странам НАТО Александр Артамонов.

«Это значит, что как только Пакистан перейдет на термоядерную реакцию, то с тактического ядерного оружия, которое уже разрушительно, потому что им хватает ракет и уже сейчас можно на тысячи километров вглубь Индийской границы устроить ядерный апокалипсис», - считает эксперт.

Он также добавил, что Пакистан готов продавать свое оружие Нигерии и Алжиру.

Напомним, причиной обострения в отношениях между Индией и Пакистаном стал инцидент 14 февраля, когда в Джамму и Кашмире была совершена атака на автоколонну индийских военных, в результате чего погибли 45 военнослужащих. Ответственность взяла на себя радикальная группа, укрывшаяся на территории Пакистана. ВВС Индии нанесли удар по их лагерю, на что Пакистан ответил зеркально, обстреляв позиции индийских военнослужащих в регионе Кашмир.

Мнение, выраженное в данном материале, является авторским и может не совпадать с мнением редакции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201