МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Грудью на амбразуру: на Урале мужчина борется с авто, запрыгивая на них на ходу

Мужчина выражал недовольство тем, что автомобили ездят по двору, и запрещал это делать всем водителям.
Александра Арсентьева 2019-03-05 10:47:00

В Златоусте на прошлой неделе пешеход прыгнул на автомобиль, проехался на его крыше, а затем упал и заявил, что его сбили. Видео было опубликовано в социальных сетях.

«Пешеход что-то не поделил с водителем легковушки и решил ему отомстить - запрыгнул на движущуюся машину и проехал несколько метров. Когда Lada остановилась, хулиган упал под колеса и заявил, что его сбили», - сказано в комментарии к видео.

На кадрах видео запечатлено, как мужчина с разбегу запрыгнул на выезжавшую с парковки машину и прокатился на ней, а потом упал. У места инцидента собрался весь двор.

«Права пусть полицейским покажет. У него нет прав. Ни у тебя, ни у тебя», - рассказал «пострадавший».

Судя по всему, ранее мужчина выражал недовольство тем, что автомобили ездят по двору, и запрещал это делать всем водителям.

Пострадавшего мужчину забрала машина скорой помощи.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946