МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Ты какая категория скотобазы?»: чиновник Роскосмоса оскорбил жителей хрущевок

По мнению начальника одного из департаментов государственной космической корпорации, обитатели хрущевок являются «скотобазой».
Вадим Синицын 2019-03-04 12:49:00

Сотрудник Роскосмоса Станислав Жарков оскорбил жителей ветхого жилья. По мнению начальника одного из департаментов государственной корпорации, обитатели хрущевок являются «скотобазой».

Диалог с участием Жаркова развернулся в Facebook. Скриншоты беседы опубликованы в паблике «Медиатехнолог», позже их также распространили СМИ. Предметом обсуждения стала реновация в Москве, и чиновник Роскосмоса высказал одобрение проекту, однако добавил, что «контингент из хрущевок» испортит новые дома за пару лет.

Это высказывание закономерно вызвало критику других пользователей. Они заметили, что слова Жаркова выглядят так, словно он желает продемонстрировать свое «превосходство» и «высокое происхождение», не имея на это особенных оснований.

В ответ чиновник разразился новыми оскорблениями. Он предположил, что у собеседников «подгорело», и предложил им выбрать, к какой «категории скотобазы из хрущевок» те относятся.

«Что, подгорело? Ты какая категория скотобазы из хрущевки: бухаешь, колешься, бросаешь мусор в подъезде, орёшь по ночам или всё сразу?», - отвечал Жарков на все комментарии с критикой.

Информация о работе Жаркова в Роскосмосе указана в его профиле в Facebook. По данным СМИ, в корпорации подтвердили факт работы этого человека у них.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322